GCJ32EC71H106MA01K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 1.755
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 33.083
Hoja de datos
10 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7S 1210 (3225 métrico)
GCJ32EC71H106MA01K
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ32EC71H106MA01KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ32EC71H106MA01K
Descripción
CAP CER
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCJ32EC71H106MA01K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)