GCJ32DR72E224KXJ1K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 1.950
Hoja de datos
0.22 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
GCJ32DR72E224KXJ1K
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ32DR72E224KXJ1KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ32DR72E224KXJ1K
Descripción
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GCJ32DR72E224KXJ1K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)