GCJ21BR72A333MA01K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
0.033 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
GCJ21BR72A333MA01K
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ21BR72A333MA01KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ21BR72A333MA01K
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCJ21BR72A333MA01K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)