GCJ188R71H682KA01J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
GCJ188R71H682KA01J
N.º de producto de DigiKey
490-GCJ188R71H682KA01JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ188R71H682KA01J
Descripción
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GCJ188R71H682KA01J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)