GCJ188R71H682KA01D
N.º de producto de DigiKey
490-5763-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5763-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5763-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCJ188R71H682KA01D
Descripción
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Descripción detallada
6800 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
GCJ188R71H682KA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)