DSS1NB32A682Q91A
N.º de producto de DigiKey
490-9800-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9800-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSS1NB32A682Q91A
Descripción
FILTER LC(T) 6800PF TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (T-Tipo) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 6800pF 6 A Radial - 3 conductores
Categoría
Valores
C = 6800pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje nominal
100V
Tamaño/Dimensión
0.335" L x 0.138" A (8.50mm x 3.50mm)
Altura
0.295" (7.50mm)
Corriente
6 A