DSS1NB32A102Q91A
N.º de producto de DigiKey
490-9795-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9795-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSS1NB32A102Q91A
Descripción
FILTER LC(T) 1000PF TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (T-Tipo) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 1000pF 6 A Radial - 3 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DSS1NB32A102Q91A Modelos
Categoría
Valores
C = 1000pF
Fabricante
Murata Electronics
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Última compra
Voltaje nominal
100V
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Orden de filtro
3rd
Paquete / Caja (carcasa)
Radial - 3 conductores
Tecnología
LC (T-Tipo)
Tamaño/Dimensión
0.335" L x 0.138" A (8.50mm x 3.50mm)
Cantidad de canales
1
Altura
0.295" (7.50mm)
Corriente
6 A