DLW5BTH142TQ2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLW5BTH142TQ2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLW5BTH142TQ2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLW5BTH142TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW5BTH142TQ2L
Descripción
CMC 1.5A 2LN 1.4KOHM SMD AECQ200
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1.4 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 56mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLW5BTH142TQ2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
56mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
1.4 kOhms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
1.5A