DLW44SM101SK2L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Signal Transformer
En stock: 9.651
Hoja de datos
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100 Ohms @ 100 MHz 3.1A DCR 22.4mOhm
DLW44SN
DLW44SM101SK2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLW44SM101SK2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLW44SM101SK2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLW44SM101SK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW44SM101SK2L
Descripción
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLW44SM101SK2L Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
22.4mOhm
Clasificación de voltaje - CC
60V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
3.1A