DLW43SH220XK2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLW43SH220XK2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLW43SH220XK2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLW43SH220XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW43SH220XK2L
Descripción
CMC 22UH 310MA 2LN SMD AEC-Q200
Descripción detallada
22 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 310mA DCR 600mOhm
Modelos EDA/CAD
DLW43SH220XK2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Inductancia a frecuencia
22 µH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
310mA