DLW43MH201XK2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLW43MH201XK2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLW43MH201XK2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLW43MH201XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW43MH201XK2L
Descripción
CMC 200UH 110MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 110mA DCR 4.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLW43MH201XK2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4.5Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
20V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.114" (2.90mm)
Inductancia a frecuencia
200 µH @ 100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
110mA