DLW31SN601SQ2L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DLW31SN601SQ2L |
Descripción | CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 600 Ohms @ 100 MHz 260mA DCR 800mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DLW31SN601SQ2L Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 800mOhm |
Fabricante Murata Electronics | Clasificación de voltaje - CC 50V |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tipo de filtro Línea de señal | Altura (Máx.) 0.083" (2.10mm) |
Cantidad de líneas 2 | Paquete / Caja (carcasa) Horizontal, almohadilla 4 PC |
Impedancia a Frecuencia 600 Ohms @ 100 MHz | Número de producto base |
Corriente nominal (máx.) 260mA |