DLW31SN161SQ2L
N.º de producto de DigiKey
490-11098-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-11098-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-11098-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW31SN161SQ2L
Descripción
CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 160 Ohms @ 100 MHz 340mA DCR 400mOhm
Modelos EDA/CAD
DLW31SN161SQ2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Altura (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Impedancia a Frecuencia
160 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
340mA