DLW31SN102SQ2L
N.º de producto de DigiKey
490-1069-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1069-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1069-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW31SN102SQ2L
Descripción
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLW31SN102SQ2L Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
230mA