DLM11CN201HH2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLM11CN201HH2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLM11CN201HH2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLM11CN201HH2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLM11CN201HH2L
Descripción
CMC 80MA 1LN 200 OHM 0504
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 200 Ohms @ 100 MHz 60mA DCR 3.8Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3.8Ohm
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.039" A (1.25mm x 1.00mm)
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
200 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0504 (1210 métrico), 4 conductores
Corriente nominal (máx.)
60mA