DFE322512F-100M=P2
N.º de producto de DigiKey
490-DFE322512F-100M=P2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DFE322512F-100M=P2CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DFE322512F-100M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFE322512F-100M=P2
Descripción
FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.1 A 324mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DFE322512F-100M=P2 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
324mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
1.7A