DFE2MCAH2R2MJ0L
N.º de producto de DigiKey
490-18397-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18397-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18397-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFE2MCAH2R2MJ0L
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.4A 169 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.4 A 169mOhm máx. 0806 (2016 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
169mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0806 (2016 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
806
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.7A