CSTNE16M0V53L00ZR0
N.º de producto de DigiKey
490-CSTNE16M0V53L00ZR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-CSTNE16M0V53L00ZR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-CSTNE16M0V53L00ZR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSTNE16M0V53L00ZR0
Descripción
3.2X1.3MM 16.0MHZ CERAMIC RESONA
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 15 pF ±0.2% 40 Ohms -40°C ~ 125°C Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSTNE16M0V53L00ZR0 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Características
Capacitor incorporado
Fabricante
Murata Electronics
Capacitancia
15 pF
Serie
Impedancia
40 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Cerámico
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, no estándar
Frecuencia
16 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.051" A (3.20mm x 1.30mm)
Estabilidad de frecuencia
±0.2%
Altura
0.039" (1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±0.5%