CSTNE10M0G550000R0
N.º de producto de DigiKey
490-17938-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-17938-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-17938-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSTNE10M0G550000R0
Descripción
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 MHz Cerámico Resonadores Capacitor incorporado 33 pF ±0.2% 40 Ohms -40°C ~ 85°C Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSTNE10M0G550000R0 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Características
Capacitor incorporado
Fabricante
Murata Electronics
Capacitancia
33 pF
Serie
Impedancia
40 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Cerámico
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, no estándar
Frecuencia
10 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.051" A (3.20mm x 1.30mm)
Estabilidad de frecuencia
±0.2%
Altura
0.032" (0.80mm)
Tolerancia de frecuencia
±0.5%