BNX025H01L
N.º de producto de DigiKey
490-7835-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-7835-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-7835-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BNX025H01L
Descripción
FILTER LC 10UF SMD
Descripción detallada
LC EMI Filter 5th Pedido Paso bajo 2 canal C = 10µF 20 A 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
BNX025H01L Modelos
Categoría
Corriente
20 A
Fabricante
Murata Electronics
Valores
C = 10µF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Voltaje nominal
25V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tamaño/Dimensión
0.476" L x 0.358" A (12.10mm x 9.10mm)
Altura
0.146" (3.70mm)
Valor de atenuación
35dB a 50kHz ~ 1GHz