BLM41PG471SN1L
N.º de producto de DigiKey
490-1060-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1060-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM41PG471SN1L
Descripción
FERRITE BEAD 470 OHM 1806 1LN
Descripción detallada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1806 (4516 métrico) 2A 50mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM41PG471SN1L Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.063" A (4.50mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
470 Ohms @ 100 MHz