BLM31KN601BH1L
N.º de producto de DigiKey
490-18087-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18087-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18087-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM31KN601BH1L
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 2A 38mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM31KN601BH1L Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
38mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Características
Uso automotriz
Corriente nominal (máx.)
2A