BLM31KN121SN1L
N.º de producto de DigiKey
490-16524-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-16524-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-16524-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM31KN121SN1L
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 6A 9mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM31KN121SN1L Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
9mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz