BLM21SP601SH1D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 2.197
Hoja de datos
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2.3A 60mOhm