BLM21HE802SH1L
N.º de producto de DigiKey
490-BLM21HE802SH1LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-BLM21HE802SH1LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-BLM21HE802SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21HE802SH1L
Descripción
FERRITE BEAD 8 KOHM 0805 1LN
Descripción detallada
8 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 650mA 700mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM21HE802SH1L Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.057" (1.45mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
8 kOhms @ 100 MHz
Características
Uso automotriz
Corriente nominal (máx.)
650mA