BLM21BD121SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-1044-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1044-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1044-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21BD121SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 350mA 250mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM21BD121SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
350mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz