BLM18SP102SZ1D
N.º de producto de DigiKey
490-BLM18SP102SZ1DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-BLM18SP102SZ1DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-BLM18SP102SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18SP102SZ1D
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 1.2A 185mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM18SP102SZ1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.2A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
185mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)