BLM18PG221SH1D
N.º de producto de DigiKey
490-7817-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-7817-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-7817-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18PG221SH1D
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 1.4A 100mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM18PG221SH1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
1.4A