BLM18GG471SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5981-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5981-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5981-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18GG471SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 200mA 1.3Ohm
Modelos EDA/CAD
BLM18GG471SN1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.3Ohm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
470 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
200mA