BLM18EG121SH1D
N.º de producto de DigiKey
490-17712-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-17712-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-17712-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18EG121SH1D
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
BLM18EG121SH1D Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)