BLM18BA750SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-1018-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1018-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1018-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18BA750SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 75 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
75 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 300mA 700mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM18BA750SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
75 Ohms @ 100 MHz