BLM15PE800SH1D
N.º de producto de DigiKey
490-BLM15PE800SH1DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-BLM15PE800SH1DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-BLM15PE800SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15PE800SH1D
Descripción
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1.7A 70mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM15PE800SH1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.7A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
70mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
80 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)