BLM15HB121SH1D
N.º de producto de DigiKey
490-15018-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-15018-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-15018-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15HB121SH1D
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 700mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM15HB121SH1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
300mA