BLM15AG700SH1D
N.º de producto de DigiKey
490-7807-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-7807-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-7807-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15AG700SH1D
Descripción
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
70 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 500mA 150mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM15AG700SH1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
70 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Corriente nominal (máx.)
500mA