BLM15AG100SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5176-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5176-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5176-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15AG100SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1A 25mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM15AG100SN1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
25mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
10 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
1A