BLM03PX330SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-16652-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-16652-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-16652-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM03PX330SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 1.5A 55mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM03PX330SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
55mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
33 Ohms @ 100 MHz