BLE32SN120SZ1L
N.º de producto de DigiKey
490-BLE32SN120SZ1LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-BLE32SN120SZ1LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-BLE32SN120SZ1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLE32SN120SZ1L
Descripción
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Descripción detallada
12 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1210 (3225 métrico) 20A 0.6mOhm
Modelos EDA/CAD
BLE32SN120SZ1L Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
0.6mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
12 Ohms @ 100 MHz
Características
Uso automotriz
Corriente nominal (máx.)
20A