BLE32PN260SH1L
N.º de producto de DigiKey
490-BLE32PN260SH1LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-BLE32PN260SH1LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-BLE32PN260SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLE32PN260SH1L
Descripción
FERRITE BEAD 26 OHM 1210 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1210 (3225 métrico) 10A 1.6mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLE32PN260SH1L Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
10A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.6mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Impedancia a Frecuencia
26 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)