7BB-20-6L0 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
SparkFun Electronics
En stock: 0
6.3 kHz Estándar Elementos de zumbador 0.787" D (20.00mm) 1 kOhms
7BB-20-6L0
N.º de producto de DigiKey
490-7BB-20-6L0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7BB-20-6L0
Descripción
BUZZER ELEMENT STD 6.3KHZ 20MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
7BB-20-6L0 Modelos
Categoría
Tipo
Estándar
Fabricante
Murata Electronics
Impedancia
1 kOhms
Serie
Capacitancia según frecuencia
10000pF a 1kHz
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.787" D (20.00mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Terminación
Extremidades de hilo
Frecuencia
6.3 kHz