1277AS-H-6R8M=P2
N.º de producto de DigiKey
490-10595-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10595-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10595-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1277AS-H-6R8M=P2
Descripción
FIXED IND 6.8UH 1.2A 276 MOHM
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.2 A 276mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
1277AS-H-6R8M=P2 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.5A
Resistencia de CC (DCR)
276mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)