1276AS-H-100M=P2
N.º de producto de DigiKey
490-10580-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10580-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10580-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1276AS-H-100M=P2
Descripción
FIXED IND 10UH 800MA 588 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 800 mA 588mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1276AS-H-100M=P2 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
588mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)