1255AY-101M=P3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Pulse Electronics
En stock: 9.983
Hoja de datos
Similar
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 900 mA 460mOhm No estándar
1255AY-101M=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10801-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10801-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1255AY-101M=P3
Descripción
FIXED IND 100UH 900MA 460 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1255AY-101M=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
900mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
460mOhm
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Material - Núcleo
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.248" A (6.30mm x 6.30mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Tolerancia
±20%