1255AY-100M=P3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Pulse Electronics
En stock: 8.403
Hoja de datos
Similar
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.9 A 47mOhm No estándar