1248AS-H-3R3N=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10798-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10798-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10798-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1248AS-H-3R3N=P3
Descripción
FIXED IND 3.3UH 5.6A 19.2 MOHM
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5.6 A 19.2mOhm máx. 2-SMD
Modelos EDA/CAD
1248AS-H-3R3N=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.2A
Resistencia de CC (DCR)
19.2mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±30%