1248AS-H-330M=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10797-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10797-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10797-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1248AS-H-330M=P3
Descripción
FIXED IND 33UH 1.8A 168 MOHM SMD
Descripción detallada
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.8 A 168mOhm máx. 2-SMD
Modelos EDA/CAD
1248AS-H-330M=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.4A
Resistencia de CC (DCR)
168mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±20%