1248AS-H-2R2N=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10796-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10796-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10796-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1248AS-H-2R2N=P3
Descripción
FIXED IND 2.2UH 7A 13.2 MOHM SMD
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 7 A 13.2mOhm máx. 2-SMD
Modelos EDA/CAD
1248AS-H-2R2N=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8.6 A
Resistencia de CC (DCR)
13.2mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±30%