1248AS-H-2R2N=P3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 1248AS-H-2R2N=P3 |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 7A 13.2 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 7 A 13.2mOhm máx. 2-SMD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 1248AS-H-2R2N=P3 Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 8.6 A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 13.2mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Material - Núcleo | Tamaño/Dimensión 0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm) |
Inductancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.157" (4.00mm) |
Tolerancia ±30% | Número de producto base |