1248AS-H-220M=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10795-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10795-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10795-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1248AS-H-220M=P3
Descripción
FIXED IND 22UH 2.2A 126 MOHM SMD
Descripción detallada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.2 A 126mOhm máx. 2-SMD
Modelos EDA/CAD
1248AS-H-220M=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.8A
Resistencia de CC (DCR)
126mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±20%