1248AS-H-1R5N=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10794-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10794-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10794-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1248AS-H-1R5N=P3
Descripción
FIXED IND 1.5UH 8A 10.1 MOHM SMD
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 8 A 10.1mOhm máx. 2-SMD
Modelos EDA/CAD
1248AS-H-1R5N=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
10A
Resistencia de CC (DCR)
10.1mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±30%