1248AS-H-150M=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10793-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10793-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10793-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1248AS-H-150M=P3
Descripción
FIXED IND 15UH 2.7A 78 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.7 A 78mOhm máx. 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1248AS-H-150M=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
78mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Material - Núcleo
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±20%